Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Поиск партнера для секса » Ищу парня для секса.


Ищу парня для секса.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишу для девушек кто ищет парня для секса: рекомендую ознакомится с разделом Частные объявление Мужчина ищет женщину для секса. (тут много объявлений от мужчин)

Хочу с вами поделится контактами одно мужчину, кто как нельзя лучше подходит для тех кто ищет мужчину для секса: http://www.yoursex.ru/id544 (ему можно писать напрямую, что вы ищите мужчину для секса, и после 10 минутного диалога он напишет телефон и приедет(с его стороны это не коммерция он ищет разврат и отношений.))

Расскажу как прошла встреча: У нас с подружками намечался девичник и поскольку ни у кого из нас не было парня мы решили найти в интернете парней МАКСИМ(http://www.yoursex.ru/id544) сказал что приедет с другом (я очень вскользь сказала что я ищу парня для секса). Нас было 4 девушке в возрасте от 23 до 32 приехал Макс с другом и я поняла, что сейчас все девченки будут выпрыгивать из штанов, все подруги были готовы отдаться ему и я даже в какой то момент очень расстроилась (потому что я так долго искала) в итоге в этот вечер у Максима был секс со мной и моей подругой и такого секса у меня не было ни разу в жизни! Столько страсти и похоти мы с подругой не лесби но мы просто изнасиловали максима и самих себя.

Встречаюсь с ним раз в год(для секса больше никого не ищу), и очень благодарна что у меня есть такой друг, если ищете мужчину для секса вам к нем, через какоето время вы его сами будете умолять чтобы он трахнал увас. За все время что я его знаю у нас с ним секс был только в презервативе, но всех местах где можно кинотеатр, на природе, на стиральной машине, за рулем когда он ведет машину..

0

2

Сценарий встречи Ищу парня для секса:

Ищу парня для секса номер раз, время знакомства 5 минут, максимально быстрое знакомство успеваем оценить только внешность. Мы встречаемся на нейтральной территории, на улице, при взаимной симпатии садимся в машину и едем ко мне.

Номер два ищу красивого парня для секса время знакомства 30 минут, узнаем друг друга поближе. Мы встречаемся на нейтральной территории, в кофе пьем кофе, при взаимной симпатии садимся в машину и едем ко мне.

Третий вариант Ищу парня для секса в Москве самое длительное время знакомства около часа. Встречаемся на нейтральной территории, в кафе-ресторане, заказываем по алкогольному коктелю, расслабляемся знакомимся и едем заниматься сексом.

Напиши мне какой вариант знакомства тебе кажется оптимальным.
Если мы друг другу не нравимся, я дарю цветы и мы расходимся.

Примечание, только безопасный секс. Для справки живу в ЦАО, отдельная квартира. Секс за деньги не предлагать. Для тех кто не понял все это написано для ДЕВУШЕК ищущих парня для секса. Я идеальный любовник.

Не читайте то что написано ниже, это техническая статья..

Запрос ищу парня для секса, мне кажется это самая романтическая, и возбуждающая встреча когда два человека встречаются только для секса не видя друг друга до этого, это вас не заводит… ? В таких отношениях нет никакой фальши только желание, не надо никого обманывать, эмитировать любовь. Мало кто может рассказать красивую историю про, Ищу красивого парня для секса в Москве но это совсем другой случай тут все реально, я люблю тебя, люблю секс, и все будет красиво, без неловких моментов. Ты можешь полностью расслабится в сексе с своим парнем ? можешь решиться на какие то экспериминты, групповой секс, секс в публичных местах, да и просто поддаться только ощущению разврата. Есть такая счастливая история ищу парня для секса в Москве , и ты в ней самая счастливая актриса , поддайся искушению, жду твоего емейла, с аськой, телефоном, или просто фоткой. Я не ищу парня для секса, я ищу Девушку.

0

3

бля. ты писать сначала научись, даун тупой. и на будующее, девушек возбуждает мужской орган из 2х букв( специально для тебя расшифровываю: ЭТО УМ)

0

4

сразу видно по стилю,что писал интелектуал...

0

5

А "УМ" это разве орган ?

0

6

хочу подтвердить каждое слово.
Женщины кто ищет мужчину для секса вам к Максиму.

0

7

Че-то глюки полшли. Сори но всё же девочку дл секса найти хотелось бы. Ну в смысле чтоб не в шахматы играть, а сразу в спальню...

0

8

ишу женшину для секса

0

9

ишу женшину для секса мне 21 лет тел ном 89099723425 звоните любой время

0

10

Мне 22 я до сих пор девственник, ищу опытную женщину которая лишит девственности так что бы запомнилось на всю жизнь)
Как ни как первый ра)
Миша

Желаю найти девушку от 18 до 45 для секса без обязательств... люблю экспериментировать... Для самых изысканных фантазий. Мне 22. Москва.

lester1988@bk.ru

если для тебя ещё актуален секс - можем пообщаться

Отредактировано Dick (Чт 14:03)

0

11

если для тебя ещё актуален секс - можем пообщаться
Все кто ищет мужчину для секса писать нужно: http://www.yoursex.ru/id544

0

12

напиши мне doobar@yandex.ru

0

13

ищу девушку, что бы делать ей куннилингус до оргазмов, Я в Москве, тел. 89129111929

0

14

Хочу трахнуться с девушкой!
Мне 19 лет! Я из Москвы!
Учусь на 3-м курсе! Студет -отличник!
рассматриваю постоянные отношения!
Пришите: reutov.leonid2011@ya.ru

0

15

Ищу девушку для секса от 18 до 35 симпатичный крепкий русский парень 23 года скорпион. гиперактивен, но могу быть и нежен. интим за деньги не предлагать

nice.megamen@mail.ru

0

16

Хочу найти даму, к которой буду пару раз в неделю заезжать на минет в авто. МБР не интересует. Только в резине. Материально рассмотрю Ваши цсловия Возможно продвижение общения на другой уровень. Если кому интересно, пишите. hochu.minet@inbox.ru

0

17

Кому нужен парень, обращайтесь в личку. Москва

0


Вы здесь » Dick » Поиск партнера для секса » Ищу парня для секса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно