Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Клуб геев и лесби » Лесби отношения , Реально ли на этом сайте девушке найти девушку


Лесби отношения , Реально ли на этом сайте девушке найти девушку

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Приветствую всех жителей этого сайта! Подскажите реально ли здесь девушке нати девушку? Кому нибудь удавалось? Заранее благодарна за ответы

0

2

А в чем собственно проблема ? На сайте созданно 2 раздела ориентированных на Лесби \ би знакомства девушек:
1. Лесби знакомства
2. Лесби\би объявление от девушек, кто ищет девушек
3. знакмоство для пар, тут часто девушки Би ищут в пару девушку.

0

3

Я бы хотела попробовать ,но мужа бросать не хочу

0

4

А что тебя привлекает в лесби отношениях? Или что бы ты хотела попробовать нового?

0

5

Мне кажется тот кто ищет - тот всегда найдет.

наверное, бесполезно искать, только слова...

Отредактировано Dick (Чт 13:57)

0

6

не правда... я познакомилась с девушкой, но вскоре расстались...

0

7

подскажите мне что делать.....я ппц как хочу с мамой и я уже два раза ей спалилась нюхая ее трусики но она только улыбается и все.....она давно живет отдельно от меня и отца и я за много лет у нее не видела ни одного мужчину и подозреваю что она такая же как я......но открыто сказать я боюсь ей о том что хочу близости с ней

0

8

мне просто надо было это сказать ...теперь мне легче и дальше ничего не будет потому что это все неправильно

0

9

Не уверена, но вдруг

0

10

Ну и зря. Нету ничего неправильного. Это как прыжок в холодную воду. Прыгай!!!

0

11

делай втайне)

0

12

Да, удавалось. На первое время это, и правда, можно не афишировать. Но здесь есть адекватные, красиаые, сексуальные девушки. Главное, не кляньчить Интимные фото с первого сообщения, желание встретиться реально и симпатия. И все получится)

0

13

А зачем бросать? Пробуй на здоровье. Может и не понравится. А если понравится- одно другому не мешает.

0

14

Привет а зачем его бросать живи себе в удоволствие

0

15

А вы не терпиливая. Я только что из ванны.

0

16

ты не одна в этом

0

17

Найти и познакомиться девушке с женщиной всегда проще....даже на этом сайте.У Вас всё получится...

0

18

Нууу не скажите... за более месяца на сайте - одни фэйки и ничего здравого.
Девушки- аууууууу!!!))))

0

19

К сожалению девушки лесби большая редкость,даже те,кто считает себя таковыми, боятся отношений почему то... Может стесняются. Очень многих лесби гнобят в семье за ориентацию,если она известна,это нехорошо((

0

20

Кто ищет, то всегда найдет

0


Вы здесь » Dick » Клуб геев и лесби » Лесби отношения , Реально ли на этом сайте девушке найти девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно