Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Секс » Мальчики, кто любит дам постарше?


Мальчики, кто любит дам постарше?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мальчики, кто любит дам постарше? Что вас заводит в таких отношениях?

0

2

К сожалению не было опыта, но очень хочу попробовать. Заводят дамы постарше своим опытным обаянием и какой-то не детской сексуальностью.

0

3

Был опыт с парой девушек, но всем им было 31-34
С ними все ощущалось немного не так, как то все более сексуально что-ли

0

4

Заводит то,что у неё скоро климакс и ей надо нагуляться🤤🤤🤤

0

5

У меня была близость и с 45 летней и с 59 летней. Очень круто! Дамы выкладываются полностью! Обоюдное удовольствие!

0

6

Дамы постарше знают чего хотят от жизни и от мужчины. Они натуральны и уже знают что такое жизнь. Они не пудрят мозги, а говорят прямо как есть. И в сексе они раскрепощение и более страстные. Это конечно относиться не ко всем, все люди разные. Но как показал опыт большинство именно такие. Мне нравятся женщины старше.

0

7

Люблю теток-сорокеток, когда "ягодка опять". Они мозг не выносят, а просто хотят трахаться и знают чего хотят. И в попу дают охотно, не ломаются.

0

8

От вас бы я не отказался!)

0

9

Об тетках по старше мечтают только малолетние дрочеры и девстеники,так как у них опыта ноль то за них тетки сами все и сделают ...Но это,все лишь моё мнение:

0

10

Люблю. Мне даже просто общение нравится с более взрослыми женщинами, с ними легко, чем со сверстниками.

0

11

Когда мне было лет 22-25 меня как ёбаря передавали (лучше сказать рекомендовали) зрелые женщины. Про то, что зрелых ебут только неумелые уёбки, это бред сивой кабылы. Это чувство неповторимо, когда ты видишь как они наслаждаются. Именно наслаждаются, ане просто ебутся. Я сам уже достаточно зрелый, но предпочту и сейчас между 18-20 лет женщину после 38-45 и более.

0

12

Заводит что-то конечно

0

13

очень нравятся, женщины как вино..

0

14

Причём малолетние дрочеры и девственники считают что кому то интересно)) тема для Максимов Галкиных

0

15

Я люблю, очень заводят дамы старше

0

16

Не пробовал, но хотелось бы очень)

0


Вы здесь » Dick » Секс » Мальчики, кто любит дам постарше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно