Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Секс » Как обеспечить венерическую безопасность? Анализы и тесты.


Как обеспечить венерическую безопасность? Анализы и тесты.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В процессе поиска пары для свинга столкнулись с непониманием зачем проверяться. Почему свингеры так безответственно относятся к этому воросу. Вплоть до убеждения, что если здоров, никакая зараза не пристанет, поэтому незачем проверяться.

0

2

Потому что большинство потенциальных партнёров это женатики, которым лишняя шумиха не нужна. Как объяснить жене, зачем он собирается провериться?

0

3

Никому и никогда не верить на слово.Если партнёр или партнёры понравились и речь идёт о близости,пошли все вместе и сдали анализы и тесты.Другого пути нет у нормальных людей.Всех остальных можно отнести к разряду безумных людей и фаталистов.Русский авось тут не вариант,так же как и презервативы.

0

4

Лучше бы поинтересовались как обеспечить коронаровирусную безопасность. Актуальней будет.

0

5

чеснок универсальное средство. И потом, так бы от ВИЧ защищались, как сейчас от коронавируса....

0

6

так мы и ищем семейную пару. И потом, домашний тест есть. Не обязательно бежать в лабораторию.

0

7

Домашний тест?
У меня есть знакомая, которая поцепила ГЕПАТИТ С (цэ) у одного блядуна. Почитайте симптомы и последствия.
Вы даже себе представить не можете, сколько болячек есть, которые можно обнаружить лишь лабораторнр. Хотя бы даже хламидии, которые за 10 лет сгниют все ваши хрящи в суставах, а вы даже не узнаете, от чего. Даже поиск хламидий по их днк (ДНК тест) не всегда достоверен.

0

8

от гепатита можно привиться.

0

9

Вы наверное путаете гепатиты А, В и С. Первый и последний - это чума. От них нет ни лекарств, ни прививок. Ну это на сколько я знаю... У меня лет 8 назад был начальник, зараженный гепатитом С, немного наслышан. С женой тн спал в презике

0

10

Общение без чистоты не нужно, что бы проверится не должно возникать проблемы, одни доверием не обезопасишь себя.

0

11

Люди боятся узнать, что они больны. Это стандартный страх.
А многие ли проверяются на рак? А ведь рак у многих после 30. Ровно тоже самое.

0

12

Давайте не путать темы....то что можно предотвратить....имея сексуальные разнообразия.....то и нужно делать.Допустим что Вы познакомились,назначили встречу.Вот уже сидите где нибудь в уютном ресторанчике,рассматриваете друг друга и чувствуете что вероятнее всего желаете попробовать с этим человеком...нечто))....И вот в этот момент ,самый сладкий и волнующий этап вашей встречи и нужно ....извините конечно....обломать и себя и вашу похотливую сущность.И сказать ...вернее уточнить время и дату,когда мы могли бы снова встретиться....и съездить в лабораторию.Реакция вам понравится...я вас уверяю))))Но зато сразу всё понятно .....Это лишь пример...так скажем из личного....никому не навязываю)))

0

13

после видео Дудя на Ютубе спрос на домашние тесты вырос в 10 раз. А число обращений в лаборатории в 2 раза. Вот вам и боязнь узнать. Оказалось, это не боязнь, а плохая информированность.

0

14

Вирулентность HIV по сравнению с коронаровирусом никакая. Вероятность инфицирования для мужчины при незащищенном половом контакте с ВИЧ-положительной девушкой составляет порядка пяти процентов. Это вам не воздушно-капельный путь. Хотя смертность от коронаровируса сейчас составляет менее трех процентов. Очередной бумажный тигр, знаете ли...

0

15

"Грязный город Москва" занимает скромное 23-е место в России по количеству ВИЧ-инфицированных. А в лидерах как раз регионы, где "жители думают о стиле и комфорте". Иркутская область, Свердловская область, Новосибирская область, Челябинская область (первая пятерка), далее везде, как говорится. Насчет нищеты: сьездите в Москву, потом вернитесь в свой региональный центр и оглянитесь вокруг себя...

0

16

Это все сплетни, не имеющие под собой никакого основания. Население Москвы по состоянию на 2019 год составляет 12 млн. человек. Случаев коронаровируса нет. Сейчас в некоторых школах обьявлен карантин по гриппу. Эпидемический порог еще не достигнут и вряд ли будет перейден. Случаи туберкулеза единичные и в основном среди приезжих из регионов. Ну а Ваше восприятие Москвы, это извечная неприязнь провинциалов к столичным жителям. Мы к этому давно привыкли.

0

17

По роду занятий я имею доступ к статистике, а личные наблюдения всегда необьективны. У венеролога весь свет - сифилитики, у социального работника - инвалиды, у полицейского - преступники. Смотреть на мир надо шире.
Декабристки, последовавшие за своими мужьями в Сибирь, обычно не озлоблялись, хоть там и было намного холоднее, чем в Орловской губернии...

0

18

Что за люди, по мне лучше провериться до

0

19

Последний раз с женой сдавали анализы на ЗППП 3 года назад, а сам сдавал летом 2019г, что то бы мой «дружок» запах не приятно вот сходил и сдал мазок, анализы были нормальные

0

20

Мы с любовником в самом начале отношений обменялись справками об отсутствии ЗППП. Потом, когда пришли к тому что хотим попробовать мжмж стали просить справки от потенциальных "братьев по разуму"... Сколько пар отнеслись с пониманием? Ноль!)) Анализ в Мск стоит порядка 5 т.р. (мазок ПЦР13 в Гемотесте) с пары выходит 10. Никто не согласен даже так тратиться. Поэтому мы решили встречи проводить без поцелуев в губы и без орального секса между партнёрами из другой пары, обязательно в презервативе. Немногие, кстати, и на это соглашаются. Всем нужен "полный контакт". В общем, отсеяв одиночек М (типа вася 28см), дрочеров, вымогателей интимных фото и неадекватов в итоге часто имеем или новичков с вечными сомнениями и километровыми переписка или людей, которые в итоге хотят везде всеми способами и без защиты. Если нет подходящей пары среди друзей, то трудно нам, свингерам)))

0

21

Вот совершенно правильный подход к вопросу!

0


Вы здесь » Dick » Секс » Как обеспечить венерическую безопасность? Анализы и тесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно