Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Измены » Изменила с бывшем. , Понравилось.


Изменила с бывшем. , Понравилось.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этой осенью после тренировки меня бывший решил проводить до подъезда, ну улице тепло ещё было, ну я оделась как летом, каблуки высокие, чулки и платье короткое. На прощание решили поцеловаться и как-то спонтанно всё у нас произошло в подъезде. Вообщем он без резинки был и конце процесса вся сперма благополучно полетала мне на спину чёрного платья и волосы. Дома был парень, ну я бегом в ванну - платье в стирку - сама под душ. Чудом не спалилась. Адреналин бешеный.

Да такой секс бывает просто бешеный!!!

Отредактировано Dick (Чт 14:38)

0

2

Думаю ничего страшного...

0

3

быдляцкий наряд для похода на тренировку

0

4

Думаешь она в этом на тренировку ходила?

0

5

занималась понятно что в спортивной форме, после тренировки переоделась

0

6

Ну да... На каблуках особо не побегаеш)))

0

7

У меня знакомый был. Развёлся. В первом браке ребёнок. Женился второй раз. Ездил к ребёнку и нет, нет спал с бывшей женой. Говорил это не измена, ведь она его жена хоть и бывшая.

0

8

если бы я была в колготках а не в чулках думала бы такого не случилось)) как раз утром решала что надеть)) хотела колготки телесного цвета) но не нашла) чулки чёрные первые под руку попались)

0

9

Может ты знала что он проводит?

0

10

заранее нет)

0

11

Это биология, иногда чувства тяжело сдерживать.

0

12

все чувства на меня и полетели)

0

13

Значит это совпадение. А колготки врятли бы остановили)) либо порвал, либо снял.

0

14

Да уж! Это ты так с тренировки ходишь?

0

15

Я так с женой своей снова сошёлся. Ещё до брака. Расстались, год не виделись. Потом случайно встретились в другом городе, сняли номер в отеле дико потрахались. А на следующий день она выгнала своего парня, я девушку, и мы снова сошлись🤣

0

16

это у тебя в крови раз так так по вела тебе пофигу запалишься или нет раз один раз так повела так и будет а потом и по рукам и в групповуха в теме для тебя будет раз отказать не могла да ещё и половые губы на показ выдвинула почитаю твое мнения может и прав окажусь или расскажешь со скаль парням желаешь и в каких позах тебя заводит л B)undefined ады?

0

17

Бывает. Это нормально! Чувства и похоже на любовь

0


Вы здесь » Dick » Измены » Изменила с бывшем. , Понравилось.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно