Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Секс » Секс с парнем моложе себя на 10 и более более​ лет


Секс с парнем моложе себя на 10 и более более​ лет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопрос к женщинам 30+
Вы бы переспали с парнем моложе себя на 10 лет??

0

2

С огромным удовольствием.

0

3

Не знаю как 30 +, а 40 + и на 10 и даже на 20 сплю.)

0

4

Круто

0

5

Я уже полгода в отношениях с молодым любовником
Мне 41. Ему 31
Нам вместе очень круто

0

6

Я понимаю о чём Вы. Успокойтесь. Это не фантазии озабоченной тётки. На Вас не обижаюсь. У вас возраст. Отсюда и диагноз. Понять и простить - вот мой Вам ответ.
Муж - Ваш ровесник. Всё печально. Держитесь. Плюйтесь ядом.

0

7

Диагноз? Очень просто. Излишек яда в организме. Вот Вы им и плюётесь

А у меня всё хорошо. Надоел нытик муж Ваш ровесник. Решилась на отношения с молодым любовником. Не жалела об этом ни разу

Хотите спросить про мысли молдого любовника?) Ой, не думаю, что был бы он полгода рядом со мной, если бы ему было "неочень" или "так себе")))

0

8

Улыбнуло)
Но вступать с Вами в диалог я не буду

0

9

Ой прям для меня тема. Мне 30, моему любимому 18. Я не выгляжу на свой возраст и могу сказать, что он лучший любовник. Но последнее время начала ловить себя на мысли, что хочу маленького, прям маленького лет 10. Без морали прошу, хотела бы найти единомышленниц

0

10

ахахах красава прикалываешься !!!

0

11

Регулярно практикую. Этоже классно когда любовник младше тебя на 10-15-20 лет. Они во время секса заряжают меня своей энергией)). Молодые очень ненасытные, хотя и кончают довольно быстро, но зато и быстро восстанавливаются

0

12

Интересно и что же Вы будете с ним делать?

0

13

То же что и с большим)

0

14

Могу помочь

0

15

В 10 лет у мальчиков еще ничего стоит и делать с ними вроде как нечего) Вряд ли он вас удовлетворит. Хотя конечно попробовать можно)
Но это все равно педофилия, хоть к раннему половому воспитанию пацанов я отношусь спокойно - это же не девочки, у парней наоборот потом повод гордиться что так рано лишились девственности)

У меня у знакомой такие же желания, тянет ее на подростков. В Тайланд мы с ней как то ездили и она попросила помочь найти ей молодого тайца чтоб снять его. Было нелегко, но нашли такого подростка и сняли. Знакомая и с ним периодически, и со мной занималась сексом на том отдыхе, была довольна. Хотя я ей сразу сказал что в такой групповухе участвовать не буду и мне это неприятно, она расстроилась из-за этого, но видимо находила чем с тайцем заняться наедине)

0

16

И на 10, и на 20, и на 30

0

17

Я часто бываю с старшими женщинами особенно при куни!

0

18

Вот где вас искать, девушки, которые с удовольствием спят с парнями моложе себя??
Отзовитесь!)

0

19

круто!

0

20

конечно же да.

0

21

Я с радостью! Почему-бы и нет.

0

22

Из сексуального интереса, давай увидимся.

0


Вы здесь » Dick » Секс » Секс с парнем моложе себя на 10 и более более​ лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно