Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Расставание » Есть ли шанс вернуть его?


Есть ли шанс вернуть его?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы расстались с парнем по моей глупости по СМС, и теперь я думаю есть ли шанс его вернуть. Он сказал что устал от скандалов вроде пытался поговорить со мной по СМС а я завелась как дура и сказала что меняться не хочу и если он хочет расстаться, а он сказал что скорее да чем нет. После мы целую неделю не общались, и по моей инициаиве встретились я поняла что сделала ошибку, и сказала ему об этом а он в ответ сказал что за неделю уже привык к мысли что мы рассатались, после мы поцеловались по моей инициативе и нельзя сказать что это был дружеский поцелуй, а после он сказал что всегда готов помочь мне во всем и сказал что я красивая и пожелал мне удачи. Неужели нет шанса его вернуть ?

0

2

Живи дальше. Время лечит

0

3

простите, но вы тупите! ему и без вас хорошо

0

4

Мдаа... А ты уверена что больше подобного не отмочишь?? Что изменишься, вернуть то можно, это не трудно, раз он общаться хочет, вопрос зачем? Что бы все повторилось, только позже?

0

5

С этим парнем уже все. Поезд ушел. Он видел твои темные стороны и сделал выводы. Теперь твоя очередь делать выводы, взрослеть и не повторять свои ошибки в следующих отношениях.

0

6

Ели он мужик, то шансов нет!!! Я думаю у него сработало чувство самосохранения! Получить вместо подруги и матери детей - женщину, которая не хочет меняться!!! Правильно сделал, что расстался!

0

7

Дед сад какой то,вы сами то понимаете что пишите,поговорили по смс,рассталась по смс)))

0

8

98% ,что не вернётся. Но 2 ещё есть, но это не в счёт. Такие явления редки, хотя, может вы в этот малый процент и попадете)) Существование на этой планете, не совсем предсказуемо.

0

9

Сомневаюсь, что в этом сочинении всё будет с хепиэндом))) аффтар поменяет сценарий со дня на день)))

0

10

Мда.. Люди так расстаются с первого раза )) у меня за 10 лет таких расставаний было миллион ))

0

11

Никаких шансов.

0

12

Помиритесь!

0


Вы здесь » Dick » Расставание » Есть ли шанс вернуть его?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно