Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Женитьба и свадьба » Все-таки надо жениться на девственницах?


Все-таки надо жениться на девственницах?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я в шоке. Посмотрела про телегонию. Оказывается у женщины в яйцеклетках сохраняется информация о всех предыдущих контактах. Родив от мужа, ребенок может быть похож на первую любовь, на прошлый контакт, и нести генетические заболевания, пристрастия, наклонности не мужа. Это знают оказывается,бридеры собак.

0

2

Если коротко: это полная ахинея.

0

3

А Вы не в курсе что яйцеклетка долго не живет.

0

4

я тоже когда-то читала, очень убедительно. но посмотрите вокруг. на кого похожи дети ваших знакомых и какая вероятность, что отец этих детей у неё первый?

0

5

И не только собак. Заводчики породистых жеребцов также знают об этом.

0

6

Вообще, то яйцеклетки живут всю жизнь женщины и в течении жизни их запас постепенно уменьшается (с каждыми месячными).
Поэтому все загулы, запои и прочее сказываются на качестве яйцеклеток женщины, в т.ч. и на той, которая по счастливой случайности будет задействована при зачатии ребёнка.
Это сперматозоид живёт не долго - его созревание длится всего 3 месяца.

0

7

Наверно это выяснили "британские ученые"))))))) Оно тебе надо такую хрень в голове держать?

0

8

Может и стоит жениться на девственницах, но где Вы их сейчас найдете, если даже мусульманки делают операции по восстановлению девственности.

0

9

Полностью с Вами согласна! Именно такие великие открытия они и "выяснили".... из пальца!

0

10

Хоть одна правду написала, хотя они конечно ещё есть. Был знакомый который искал девственницу чтоб женится, так он её не нашёл, хотя многих перепробовал.

0

11

Такие вот открытия, как будто Колумб америку открыл.

0

12

Я нашёл. 16-17 лет назад и что?))) это не помешало ей год назад, как последней шлюхе ебаться с неизвестным мужиком))))
Вас реально такая херня парит?))))

0

13

Бля, ахинея.

0


Вы здесь » Dick » Женитьба и свадьба » Все-таки надо жениться на девственницах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно