Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Женитьба и свадьба » Шерше ля фам!!! , Ищу женщину надолго и всерьез


Шерше ля фам!!! , Ищу женщину надолго и всерьез

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я симпатичный, обеспеченный мужчина, в полном расцвете сил.
Ищу подходящую женщину для серьезных отношений.

Тебя интересуют серьезные, долговременные отношения?
Твой возраст от 16ти до 45ти?
Ты сильная, независимая женщина?
У тебя есть: яхта, машина, квартира, работа?
Твоей внешности завидуют первые красавицы Голливуда?
Твоя грудь не меньше 4ого размера?
Твой диагноз: нимфомания?
О комплексах имеешь чисто теоретические представления?
У тебя есть реальный опыт инцеста?
Ты любишь БДСМ?
Интересуешься всякими филиями?
Твое любимое лакомство сперма?

Если мне удалось тебя заинтересовать и ты можешь ответить на все эти вопросы положительно, пиши в личку!

P.S.: Про анальный секс, фистинг и глубокий миньет не пишу...
Это все, необходимый минимум. Не захочешь - заставим. Не сумеешь - научим.

0

2

А как же те три музы разного возраста (16, 32 и 48 лет), с которыми ты постоянно сталкиваешься, когда ходишь по городу и надрачиваешь? Ты решил им изменить?

0

3

Я же писал, что их не 3. Это все разные случаи и разные женщины. rolleyes.gif
Их 3 х 3 = 9 Так вот, нравятся мне четные цифры. Разводиться я с ними не собираюсь.
Значит нужна еще одна. Все просто и логично wink.gif
А так вообще да, как вариант можно конечно еще немножко походить, погулять, подрочить
и попытаться найти еще троих. Чтоб стало их 12. Но в такую удачу я не верю. rolleyes.gif

0

4

Вот это да! Ну ты супер самец! Я тебе завидую по-хорошему.
Знаешь, я в выходные ходил дрочил по улицам под проливным дождем, в итоге только в переходе удалось привлечь внимание одной красотки. Но она почему-то закричала и убежала sad.gif(((

0

5

Похоже, я что-то делаю не так...

0

6

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 16. Мне все подходит, вот только у меня нету яхты и машины. Есть велосипед.

0

7

Ну реакция на онанизм в общественных местах может быть разной... От предложения посодействовать от прекрасной дамы, до знакомства фейса с тэйбелом на высокой скорости, при помощи руки не менее прекрасного кавалера. Тут уж кому как повезет. rolleyes.gif
Заниматься же этим под проливным дождем я считаю нецелесообразным. Шансов на успех в данном случае изначально маловато.

0

8

Да..., признаю, что требования к персоне твоего возраста получились несколько завышенными. rolleyes.gif
То, что есть велосипед - хорошо, ну а яхта дело наживное... Пиши в личку!

0

9

Тогда дождусь наступления теплых солнечных деньков и буду акционировать в парках, лесо-парках и местах отдыха. А вообще я еще подумал, что можно сразу прилюдно кончать на тех дам, которые мне понравятся, оказывая тем самым им знаки внимания.

0

10

Девочка, как мне кажется, с яхтой проблема у многих. Вот мне 38, все остальное подходит, но яхты тоже нету.

0

11

Можно я приеду к тебе в гости на пару палочек?

0

12

Уважаемые представительницы прекрасного пола!
В связи с невероятно мощным откликом на моё сообщение, я просто не успеваю отвечать вам всем в тот же день.
Никак не ожидал такого наплыва сообщений. Поэтому приношу свои извинения за задержку с ответом.

0

13

Мне тоже пишут, я им предлагаю кончить на них и всякие извращения, а они в отказ идут. Что делать с этим?

0

14

Поручик Ржевский, а почему у вас так много секса и такое синее лицо?
-Это напрямую связано с моей тактикой пикапа!!!
-Ну и что же это за тактика такая? Работает то она превосходно, ведь секса у вас действительно много!
-Я просто подхожу к незнакомой девушке и спрашиваю ее: "Сударыня, а можно я вам впендюрю?"
-И это все?
-Ну да! В 9ти из 10ти случаев дают... по морде.

0

15

На днях по работе заехал к одной мадам домой. Она такая вся из себя импозантная тётя 40 с небольшим лет, но одинокая. Пока суть да дело, беседовали как деловые люди. Затем она отлучилась в другую комнату. Ну а я, пока остался один, не долго думая, оголил своего хулигана, и давай наяривать. Телебонькал, телебонькал, и тут она возвращается, как раз в самый кульминационный момент моей эякуляции. В итоге моё семя аккурат попало на неё. Сколько было негатива, криков, ненависти, мата, просто не передать. Но в итоге она решила закрыть на это глаза за качественный секс. Так я потрахался с приятной дамой впервые за долгое время. Оставила свой номерок телефона, буду заезжать к ней периодически. Всё же в постоянной дрочке есть и свои плюсы!

0

16

Молодец! Так держать! Кто смел тот и съел!

0

17

А можно к вам в гарем?

0


Вы здесь » Dick » Женитьба и свадьба » Шерше ля фам!!! , Ищу женщину надолго и всерьез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно