Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Любовь и отношения » Поделись своими секс. фантазиями...


Поделись своими секс. фантазиями...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

открыла очень интересную на мой взгляд тему...про сексуальные фантазиии...И я вот решила поинтересоваться о чем же вы обычно мечтаете и что представляете??? Поделитесь, думаю будет интересно... Я например в своих фантазиях представляю теплую, летнюю ночь... идет теплый дождь... мы с моим МЧ на крыше... закат солнца... и мы занимаемся любовью...

0

2

А я представляю себе, как попала в лес и столкнулась с группой мужчин. После часового знакомства происходит секс, который мне приносит душевную и физическую радость.Вот так...Даже не могу объяснить с чем связана такая фантазия...???

0

3

А я вот читала в одной статье следующее:Есть категория женщин мечтающих о сексе с двумя или тремя мужчинами. Рядом с такой женщиной в её мечтах в постели может быть два и больше представителя сильной половины человечества. Иногда она представляет, что встречается и занимается любовью в течение недели с нескольками мужчинами. В этом разработанном в мечтах сценарии она представляет себя этаким сексуальным идолом от когорого мужчины просто «тащаться». Ей хочется быть желанной, любимой, сексуальной. Она представляет, прижав подушку к своей груди и закрыв глаза, как обеспеченные мужчины восторгаются её талантом совратительницы.

0

4

Скромницы в тайне мечтают, чтобы их связали или надели на руки наручники. В таком виде они готовы предаться необузданной страсти. Дальше больше: распространенная женская фантазия — секс с незнакомцем; здесь все должно быть красиво - красивое постельное белье, красавец незнакомец, красивые слова и нежные поцелуи, полумрак, свечи.

0

5

Я например мечтаю о красивом загорелом парне,с кубиками на животе... Теплую летнюю ночь... Море,песок... Ласкающий теплый ветерок...

0

6

А меня уже дней 10 приследует навязчивая мысль)) заняться сексом со своим МЧ в общественном месте). Не совсем конечно на виду толпы, но где то рядом. Например на последнем ряду киносеанса или в примерочной большого магазина, или на заднем сидении какого-нибудь общественного транспорта: электрички, автобуса.)

0

7

Хороший фильм для занятия сексом, только идет почему то рано.. видимо специально "Анимация желаний: Sex & Fun (Vol.4)

0

8

секс рано утром - очень хорошая зарядка на весь день)

0

9

мне вот хочется какого-нибудь более жёского,даже может грубого секса.А мой мч всегда уж оченб нежен)Про то,чтоб кого-то к чему-то привязать я молчу))

0

10

А я со своим МЧ сексом по скайпу занималась))

0

11

Хаха историю вам одну расскажу, есть у нас одна сеть магазинов с фирменными вещами Терранова, так там мне страшно сильно захотелось с моей девочкой пошалить) Набрали кучу шмоток, и за занавес biggrin.gif Я такого адреналина давно не испытывал)

0

12

а мне с негром снятся!!!сны

0

13

да,фантазии вещь приятная..мне было интересно узнавать фантазии жены..Что то в этом есть особенное слышать как она представляет себя с другим мужчиной.предлагает мне выбрать из наших знакомых ей партнера..

0

14

Главное чтобы было красиво. Ато был у мен случай. Ехал из Москвы в Чебоксары, полупустой автобус, сел (йа) на предпосл. сиденье, а на посл. сидел алкаш, так он познакомилс" с женщиной-алкашкой, выпили они, и давай еб*стись. так отвратительно было. никакой эстетики. запах спермы и пота. В общем перешел на передние р"ды. ато бы стошнило.

0

15

Да может быть и надо было бы,чтобы стошнило. Глядишь, ребята бы призадумались )).

0

16

Бородатый анекдот. Два пи*ораса,два этих молодых человека едут на междугороднем автобусе ночью. Автобус попадает на неровный участок дороги, всех пассажиров начинает шатать. Ну а что зона-то эрогенная и одному из них захотелось. И говорит другу- может давай уже а ?Друг ему- ты что сдурел,народа полный автобус. Тот ему- да они все спят! Да не спят. Спят говорю тебе. Вот смотри и на весь автобус говорит- граждане пассажиры у кого-нибудь найдется глоточек воды? В ответ- тишина. Друг-вот видишь,все спят. У них дело пошло... С утра на переднем седенье просыпаются два нормальных пацана с похмела. У одного осталось немного водки, он ее из горла...Друг тоже мне называется даже не оставил-говорит другой. Пойду у народа спрошу. Друг ему-сиди здесь. Вчера один решил водички спросить так его всю ночь е*али.

0

17

Полностью поддерживаю.
Не слышала "Царя Салтана" в изложении Трахтенберга, там есть классная фраза "......а я с детских лет мечтал как по утрам телка делает минет..."

Не помню за кем из участников форума, но повторяю посмотрите или послушайте Трахтенберга "Путь самца", очень поучительная и познавательная вещь, особенно для женщин.

0

18

Секс-фантазии говоришь?...............Хех!
Фантазии что были все воплощены в реальность. Ох что вытворяли. Как вспомню - так вздрагиваю.
Но признаюсь честно на место воплощённых приходят новые. Кому интересно напишу в личку. ))))))))))

0

19

Кроме того, что имею свою жену с кем то в голову вообще ничего не лезет, заводит не по-детски) жду этого случая уже очень давно а она об этом знает и все ни как не настроится на мжм.

0


Вы здесь » Dick » Любовь и отношения » Поделись своими секс. фантазиями...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно