Dick

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dick » Любовь и отношения » кто как занимается любовью -при свете или лучше в потёмках?


кто как занимается любовью -при свете или лучше в потёмках?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

интересно знать как вы делаете ЭТО - кто как занимается любовью -при свете или лучше в потёмках?

Думаю особой разницы нет, это если сравнивать день и ночь с естественным освещением, а вот если говорить о ночи, чтобы включать свет специально, то я не понимаю этого, лучше интимную обстановку создать при помощи свечек!

Отредактировано Dick (Чт 14:12)

0

2

при свете конечно:) что бы видеть все что происходит:)

0

3

Когда все видно лучше, возбуждающе.

0

4

Я люблю при приглушённом свете

0

5

Тоже хорошо, полумрак, романтично.

0

6

А зачем звать Свету, когда у вас коитус?

0

7

свет и только свет , люблю наблюдать за женским телом

0

8

Тёмные дела лучше делать в темноте...

0

9

Всё же небольшой интим- полумрак и в темноте предпочтительнее .

0

10

В полумраке при слабом красном или розовом свете. Очень возбуждает и смягчает очертания тел.

0

11

В темноте тактильные контакты все по-другому. При дневном свете и неярком освощении тоже здорово- дополняется визуальное воспроятие. В общем, кому что больше хочется))

0

12

Я предпочитаю мягкий полумрак

0

13

Приглушенный свет, лучше несколько свечей- только не в темноте)

0

14

В полной темноте под одеялом и в миссионерской позе,а ещё чтоб на ней ночнушка была,чтоб не дай бог грдь не засветиласьsad.gifпо другому ни как..

0

15

Блин, а мне по фигу когда, лишь он так меня посильнее сжал, и всё, я вся мокрая

0

16

Свет должен быть на столько ярок чтобы один из вас не смущался если скромен, в идеале темная комната и свет как от ночника или чуть ярче...
Придает обстановку приятную. Полный свет и освещение может быть дискомфортным для обоих партнеров.

0

17

С новенькими -- при освещении. С постоянными -- в темноте.

0

18

При приглушенном свете конечно) всё видно , но и обстановка интимнее)

0

19

Полумрак - идеально!

0


Вы здесь » Dick » Любовь и отношения » кто как занимается любовью -при свете или лучше в потёмках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно